ГБУ РД «Республиканский онкологический центр

Персональный список врачей

Фамилия, Имя, Отчество

ВУЗ, в каком году окончил факультет

год окончания интернатуры, по какой специальности

Занимаемая должность

Категория, по какой специальности, год присвоения

Награды, год присвоения

сертификат, год присвоения

Врачи руководители

1

Брежнев

Владимир

Федорович

ДМИ 2000

лечебное дело

2001

хирургия

Гл. врача

Высшая

категория

2016

«Онкология»

Доктор мед.наук

2013г.

«Заслуженный врач РД» 21.06.2020г.

Серт.12.10.2020г.

«Онкология»

 

Серт.30.03.2017   «Паллиативная помощь»

 

Серт.11.05.2019г  «Общественное

здоровье   и организация здравохранения»

2

Омаров Алихан

Нурмагомедович

ДГМА 1986

лечебное дело

1987

оториноларингология

Зам.главноговрача по ОМО

Высшая категория 2014

«Оториноларингология»

 

Серт.25.03.2016

«Онкология»

 

Серт.16.02.2019 «Общественное здоровье и организация  здравоохранения»

 

3

Эфендиева Сурея Наджуллаховна

ДМИ 2002 педиагтрия

2004 анест. и реаним.

Зам.главного врача по ЛЧ

 

-

 

-

Серт.03.10.2018

«Онкология»

 

Серт.12.05.2018

«Общественное здоровье и организация здравоохранения»

«Онкология»

 

Врачи анестезиологи и реаниматологи

1

Ханов Магомед Мудунович

ДМИ 1973 стомотология

1974 стомат

Врач .анест и реаним

Высшая категория 2014 анест и реаним

Отл.здрав. РД-2007

Серт.12.10.2020г.

«Анестезиология и реаниматология»

 

2

Мусалаева Сайгибат

Хаджимуратовна

ДМИ 1988

Лечебное дело

1989 хирургия

врач анест-раеним.

Высшая категория

2015 аненст.реаним.-

-

Серт.14.11.2019г.

«Анестезиология и реаниматология»

 

3

Гунашев Марат Камильевич

ДГМА

2000

2001

Анест.-реанимат.

Зав.отдел.

 анестезиолог-реаниматолог

 

Высшая категория

2014

анест.- реанимат.

«Заслуженный  Врач  РД» 21.06.2020

Серт.29.03.2019

«Организация здравоохранения и обществ здоровье» Серт.12.10.02020г.

 «Анестеззиология и рениматология»

4

Ахмедова   Патимат Шамильевна

ДГМА 2016

Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог

 

 

Серт.29.08.2019г.

«Анестезиология и реаниматология»

Врачи радиологи

1

Адукова Ирина Павловна

ДМИ 1975

Лечебное дело

1976

акуш-гинеколог

врач-радиолог

Высшая категория 2015 г

по радиологии

почетная грамота МЗ РД 1999

Отл.здрав.РД 2007

Серт.21.12.2020г.

«Радиология»

2

Гасанова Луиза Камиловна

 

ДМИ 1988

Лечебное дело

1989

терапия

радиолог

-

-

Серт.21.12.2020г.

«Радиология»

3

Исмаилова Асият Рамазановна

ДМИ 2006

педиатр

2007 педиатр

врач-радиолог

-

 

Серт.21.12.2020г.

«Радиотерапия»

4

Насимова Власта Пейсаховна

 

ДМИ 1999

Леч.дело

2000

оторинголог

Врач-радиолог

          -

      -

Серт.21.12.2020г.

«Радиология»

5

Пирбудагова Тамара Ахмедовна

ДМИ 1974 Леч.дело

1975 терапия

врач радиолог

высшая категория 2015 радиология

отличник здрав.РД 2004

Серт.21.12.2020г.

«Радиология»

6

Магомаева Асият Ахмадудиновна

ДМИ 1972

лечебное дело

1975 акуш.гинеколог.

Зав.радиол.

отд

Высшая категория 2015 радиология

Почетная грамота МЗ РД-1999

Закслуженный врач РД-2009

Серт.21.12.2020г.

«Радиология»

7

Шахмилова Людмила Адиловна

ДМИ 1975 леч.дело

1976 терапия

врач-радиолог

высшая категория 2015 радиология

      -

Серт.21.12.2020г.

«Радиология»

8

Рамазанов Анар Айдынович

«Ростовский государственный мдицисский университет»

Педиатрия 2017

 

 

 

Серт.19.11.2019г. «Радиотерапия»

Врачи терапевты

1

Азизова Зайнаб Камиловна

ДМИ 1980

лечебное дело

1981 терапия

врач-терапевт

-

-

Серт.26.10.2020г.

«Терапия»

Врачи рентгенологи

1

Асрян

Рита Касумовна

ДМИ 1980

Лечебное дело

1982

терапия

врач-рентгенолог

Высшая категория-2015г по рентгенологии

-

Серт.01.06.2019г.

«Рентгенология»

2

Суфиомарова Сагибат Замировна

ДМИ 1989

Леч.дело

1990 терапия

Врач-рентгенолог

высшая категория 2015 рентгенология

-

Серт.01.06.2019г.

«Рентгенология»

3

Салаватова

Асият

 Шабановна

 

ДМИ 2010 леч.дело

2012 рентгенология

врач-рентгенолог

ДЕКРЕТ

-

Серт.24.11.2017г.

«Рентгенология»

4

Алиев Малик  Магомедович

ДГМА    2010

Лечебное  дело

2014 рентгенология

Врач-рентгенолог

 

 

Серт.21.12.2019г.

«Рентгенология»

5

Теймуров   Мурад Тофикович

«Военно-медицинская академия  имени С.М.Кирова 2011 Лечебное дело

2018 Рентгенология

Врач- рентгенолог

 

 

Серт.22.05.2018г.

«Рентгенология»

 Врачи онкологи

1

Габуния Тамара

Гурамовна

ДГМИ 1992

«Лечебное дело»

1993

акушер-гинеколог

 

Врач-онколог

 

конд.мед.

наук 2002

Серт.12.10.2020

«Онкология»

2

Демирбеков Малик Алипулатович

ДМИ 1997

«Лечебное дело»

1999

хирургия

Онко-хирург

 

-

Серт.12.10.2020г.

«Онкология»,   Серт.29.03.2019г.

«Организация  здравоохранения и общест.здоровье»

 

3

Далгатова Патимат Омардибировна

ДГМА

2009

«Лечебное дело»

2011

Онкология

Онколог-маммолог

-

-

Серт.12.10.2020г.

«Онкология»

4

Даитгаджиева Аминат Магомедовна

ДГМА

2014

«Лечебное дело»

2015-12-14 онкология

онколог-маммолог

 

 

Серт.12.10.2020

«Онкология»

5

Закарялова Патимат Тагировна

ДМИ 1975

«Педиатрия «

1976 педиатрия

Врач-онколог

Высшая категория 2015

онкология

Заслуженный врач РД-2008

Серт. 08.06.2019г.

«Онкология»

 

Серт.2014

«Эксперт.врем.нетр.»

Серт.2013

организ.здравоохр

6

Залимханов Магомед Зайнудинович

ДМИ 2007

«Лечебное дело»

2009 хирург орд.

Онко-хирург

-

-

Серт.2018

«Онкология»

7

Исмаилова Салихат

 Ахмедовна

ДГМА 2011

«Лечебное дело»

2014

Акушерство и гинекология

Врач-онколог

 

 

Серт.12.10.2020г. «Онкология»

8

Нурдинов

Мурад Нурдинович

ДМИ 2009 «Педиатрия»

2012 хирургия

врач-маммолог

-

 

Серт.12.10.2020

«Онкология»

9

Омаров

Магомед Омарович

ДМИ 2003

«Лечебное

.дело»

2004 хирургия

врач-онколог

 

-

Серт.

18.11.2020г.

«Онкология»

10

Тагиров Рустам

Сайгидович

ДГМА 2013

«Лечебное дело»

2016

врач-онколог

 

Врач-онколог

 

 

Серт.

12.10.2020г.

«Онкология»

11

Казанбиева Зарема

Зияудиновна

ДГМА 2011

Лечебное дело

2012

хирургия

2014 орд.-ра

онкология

Врач-онколог

 

 

ДЕКРЕТ

Серт.2014

 

«Онкология»

12

Кафаров Магомед Абдурахманович

ДГМА 2009

Лечебное дело

2010

хирургия

Врач-онколог

«

-

Серт.12.10.2020г. «Онкология»

13

Магомедов Гитинмагомед Магомедович

ДМИ 2003

Лечебное дело

2004 хирургия

Онко-хирург

 

-

Серт.12.10.2020г.

«Онкология»

14

Магомедова Мадина Абдулвадудовна

ДМИ 2008 «Лечебное дело»

2009 онкология

онко-маммолог

-

 

Серт.12.10.2020

«Онкология»

15

Ахмедов Малик Хабибулаевич

2011 «Лечебное дело»Астраханская  гос. Медицинская  академия

 

Онколог

 

 

Серт.12.10.2020 «Онкология»

16

Магомедова Лейли Магомедовна

ДМИ 1997 Лечебное дело

1998 акуш.гин.

Онко-гинеколог

-

-

Серт.12.10.2020

«Онкология»

17

Мудунова

Галина

Магомедовна

ДМИ 1979

Лечебное дело

1980

Акушер-гинеколог

врач-онколог

-

-

Серт. 17.10.2016

«Онкология»

18

Мурачуев Мирза Ажубович

ДГМА 2016

Лечебное дело

2017

врач-онколог

 

Врач-онколог

 

-

 

-

Серт. 12.10.2020г.

«Онкология»

19

Юнусова Зубейдат

Абдулвакиловна

ДГМА «Лечебное дело»2007

2019 Окология

Врач-онколог

 

 

Серт.08.06.2019 «Онкология»

20

Рабаданова Сабина Кимовна

ДМИ 2006

педиатр

2007 педиатрия

врач-онколог химиотер.

Первая категория-2015 хирургия

-

Серт.27.04.2018г.

«Онкология»

21

Терещенко Каринэ Александровна

ДМИ 2005

Лечебное дело

2006 Акушер-  гинек.

Врач-онколог

высшая категория 2016 по онкологии

-

Серт.27.04.2018г.

«Онкология»

22

Умаханова Эльмира Закарьяевна

ДМИ 1980 Леч дело

1981 акуш и гинек.

Онко-гинеколог

высшая категория 2017 по онкологии

грамота МЗ РД -2004

Почетная грамота МЗ РФ 2008

Заслуженный врач РД-2010

Серт.25.03.2016г.

«Онкология»

 

23

Фаталиева Сарайханум Агакеримовна

ДМИ 1966 леч.дело

1972 акуш и гинек.

Онко-гинеколог

высшая категория -2012 онкология

Грамота МЗ РД -1981

Серт.27.04.2016г.

«Онкология»

24

Хариева Минура Ханахмедовна

ДМИ 1998 Лечебное дело

1999 терапия

врач-химиотерапевт

Высшая  2015 по онкологии

-

Серт.19.02.2020г.

«Онкология»

25

Пахрудинов Рустам Магомедович

ДГМА 2010 Лечебное дело

2011

Хирургия

Онколог

-

-

Серт.2014 «Ультразвуковая диагностика»

Серт.12.10.2020г. «Онкология»

Серт.. Трансфузиология

26

Аджаматов Сиражутдин Рашидович

ДГМА 1998 Лечебное дело

1998 хирургия

врач -онколог

-

Кандидат наук 2004

Серт.12.10.2020г.

«Онкология»

 

27

Гасанов Нуцалхан Гаджиевич

ДГМА 1997 лечебное дело

2000 урология

Зав. хир.№3

 

 

Серт.12.10.2020г.

«Онкология»   29.10.2016 «Организация здравоохренения  и общественное  

здоровье »

28

Шихамирова

Сиржанат

Абдусаламовна

ДГМА 2014

Лечебное дело

2015

Онкология

Врач-онколог

 

 

ДЕКРЕТ

Серт.2015

«Онкология»

29

Абдулмеджидова  Ирайсат Дибирмагомедовна

ДГМУ  2017

2019 Онкология

Врач-химиотерапевт

 

ДЕКРЕТ

Серт.2019г.

30

Абакаров  Ярахмед  Магомедович

ДГМА 2014

Педиатрия

31.08.2018г. Онкология

Врач-онколог

 

 

Серт.31.08.2018г. «Онкология»

31

Абейдуллаева Эльвина   Азиковна

ДГМУ 2017 Лечебное дело

06.08.2019г.Онкология

Врач-онколог

 

 

Серт.06.08.2019г «Онкология»

32

Наврузова Таисия Шахбалаевна

2017  ДГМУ Лечебное дело

Врач-онколог химиотерапевт

Врач-онколог

 

 

Аккр.»Онкология»

      2019

32

Бамматова  Гюлжанат  Имрановна

ДГМУ 2018

Лечебное дело

Онкология

Врач-онколог

 

 

Серт.29.08.2018г.  «Онкология»

33

Атлуева Аминат Рафиковна

ДГМУ 2017 Лечебное дело

Онкология

Врач-онколог

 

 

Аккредитация 06.08.2019г «Онкология»

34

 

Салимов Вели Русланович

ДГМА 2011

Лечебное дело

2018 Онкология

Врач- онколог

 

Совместитель

Серт.27.12.2018г.

«Онкология»

35

Чупанов Гапиз  Магомедович

«Ростовский государственный медицинский университет» 2019 Онкология

2017 Хирургия, 2019 Эндоскопия

Врач-онколог

 

 

Аккредитация 30.07.2019г. «Онкология»

36

Шуайбова  Елена Тимуровна

ДГМА 2003»Лечебное дело»

 

 

 

 

   23.01.2020г.

«Онкология»

37

Магомедова Саида Муслимовна

ДГМУ 2020 «Онкология»

 

Врач–онколог

На время д/о Абдулмежидовой И.А.

 

 

38

Гаджиэменова Мадина  Нажмудиновна

ДГМУ 2014г. Лечебное дело

 

Врач-онколог

На время д/о Шихамировой

Совмест

 

39

Маджидов Магомед Гаджиевич

ДГМУ 1975г. Лечебное дело

 

Зав.поликлиники

Доктор мед.наук, профессор

Совмест

Серт.16.03.2019г.

«Онкология»

40

Гусниев Магомед Абдурагимович

Первый МГУ  имени И.М.Сеченова  2013г.Лечеб.   дело

 

 

Врач-онколог

31.08.2020 Ординатура «Онкология»

 

 

41

Салмаханова Марьям Абубакаровна

ДГМУ 2018 Лечебное дело

15.07.2020«Онкология»

 

 

 

 

42

Джамиятдинова Бурлият  Зауровна

 

ДГМА Лечебное дело 2019

 

 

Совместитель

Перепдготовка

06.10.2020

Врачи эндоскописты

1

 

Гаджиева Хадижат Арсланалиевна

ДМИ 1998

Лечебное дело

1999

терапия

врач-эндоскопист

-

-

Серт.06.04.2019г.

«Эндоскопия»

2

Кадиева Патимат

Кадибагамаевна

ДГМА 2008

2009

хирургия

Врач-эндоскопист

ДЕКРЕТ

 

Серт. 18.06.2018

«Эндоскопия»

3

Ахмедханов Мурадхан  Касумханович

ДГМУ 2007

2018 Детская хирургия

Врач-эндоскопия

 

 

Серт.28.12.2019г.

«Эндоскопия»

Врачи Цитологи

1

Буттаева

Марьяна Абдуллаевна

ДМИ 2000

Лечебное дело

2001г. кл.лаб.диагнт.

врач-цитолог

-

 

Серт.06.04.2020г.

«Клиническая лабораторная диагностика»

2

Юсупова

Сабия Гаджиевна

ДМИ 1974 Лечебное дело

1975 акушер гинеколог

Врач-цитолог

-

-

Серт.06.04.2020г

«Клиническая лабораторная диагностика»

3

Халинбекова  Зильфира  Халинбековна

ДГУ Химия 1998

 

Химик

24.06.2019 по программе «Вопросы цитологии в клинической  лабораторной  диагностике»

 

Серт.24.06.2019г.

4

Исрапилова  Мадина Омаровна  

ДГМА 2015

Лечебное дело

 

 

 

 

Серт.06.12.2019

«Клиническая лабораторная диагностика»

УЗИ

1

Исаева Патимат Абдулкады-

ровна

ДМИ 2003

Лечебное дело

2006 терапия

Врач_УЗИ кабинет

Высшая категория -2016г.

УЗИ

 

Серт.05.03.2020г.

«Ультразвуковая диагностика»

2

Муслимова Батибат Магомедариповна

ДГМА 2011

Лечебное дело

2013

Ультразвуковая диагностика

Врач УЗИ

 

 

Серт.30.09. 2017

«Ультразвуковая диагностика»

3

Омарова Оксана Магомедовна

ДМИ 2001

Лечебное дело

2002

терапия

врач анестезиолог

 

 

Серт 14.09.2018

«Ультразвуковая диагностика»

 

Серт.30.01.2019г.

анестезиология и реаниматология

4

Нурулаева   Райганат  Гаджимагомедовна

ДГМА 2004 Лечебное дело

2016 Ультразвуковая  диагностика

Врач УЗД

 

 

Серт.22.05.2016г.

«Ультразвуковая диагностика»

5

Демирбекова   Гюльнара  Гаджикеримовна

ДГМА 1997г.

Лечебное дело

2013Ультразвуковая  Диагностика

Врач УЗД

 

 

Серт.10.11.2018г.

«Ультразвуковая диагностика»

 

6

 

Бабаева Аминат Магомедовна

ДГМА 2015

Лечебное  дело

2016 Ультразву

ковая диагностика

Врач УЗД

Совместитель

 

Серт.09.12.2016г. «Ультразвуковая диагностика»

7

Вагабов Буньямудин Алмасович

ДГМА

 

Врач УЗД

 

 

Серт.26.10.2020г.

«Ультразвуковая дианостика»

 

 

 

 

 

 

 

 

Паталогоанотомическая лаборотория

1

Присяжная Анастасия Леонидовна

ГУ ВПО «УГМА» МЗ И СРФ

2011 патонатомия

Врач-патологоанатом

 

-

Серт.06.04.2019г.

«Патологическая анатомия»

Врач-статистик

1

Зубаирова Зарема  Зубаировна

ДГМА 2008

медико-профилактическое дело

2009

общая гигиена

 

 

Врач-статистик

 

 

Серт.26.10.2020г.

 

«Общественное здоровье и орган. Здравоохранения»

2

Магомедов Муртузаали Мусалаевич

ДМИ 1978

лечебное дело

1979

хирургия

 

Врач –статистик

высшая

категория 2014

общ.здоровье и орг.здрав-я

конд. Мед.наук

1985

Серт. 16.03.2019г.

«Общественное здоровье и орган. Здравоохранения»

3

Рабаданов Патимат

Рабадановна

ДГМА 2013 Лечеб.дело

2015г. Акушерство и гинекология

Врач-статистик

 

 

Серт.10.07.2019г.

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

4

Терещенко Александр  Гевондович

ДМИ 1974

1975

Хирург

Врач-статистик

 

Доцент

Серт.16.03.2015

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

 

Внешние совместители

1

Фатуллаева Кевсер Фатуллаевна

ДМИ 1994

Лечебное дело

1995 педиатр

Врач- анест. и реаним .

Высшая категория -2015 анест. и реаним.

Кандидат  мед.наук-

 

Серт.28.03.2017

«Организация здравоохранения»

2

Петросова

Виктория

Герасимовна

ДМИ

2007

лечебное дело

2012

аспир.

терапия

врач-терапевт

-

-

Серт. 01.06. 2019г.

«Терапия»

 

3

Маллаев Нурбаганд Абакарович

 

ДГМА 2013

Лечебное дело

2015

Анестезиология

реаниматология

 врач анестезиолог - реаниматолог

 

 

Серт.30.10.2020г.

«Анестезиология и реаниматология»

4

Алиев Гаджи Османович

ДГМА  2002

лечебное дело

2004

Анестезиология

реаниматология

 

врач анестезиолог - реаниматолог

 

 

Серт.12.10.2019г.

«Анестезиология и реаниматология»

5

Зульфугаров  Камиль Зейналович

АГМА  Лечебное дело

2013  Рентгенология

Врач-рентгенолог

 

 

Серт.24.11.2023 «Рентгенология»

Биологи

1

Алиева Фариза  Шахбановна

ДГУ г.Махачкала  БВС 0938974

Биохимик по специальности «Биохимия»

 

 

 

 

 

2

Камучева  Курсият  Усмановна

ДГУ  г.Махачкала ДГУ ДВС 1622856

Биохимик по специальности «Биохимия»

 

 

 

Серт.27.03.2017 «Клиническая цитология»

3

Гасанова Зарема Магомедовна

ДГУ ВСГ 5403355

Учитель  по специальности «Биология»

 

 

 

 

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СПИСОК МЕДСЕСТЕР

Фамилия, Имя, Отчество

Год окончания ВУЗА и спец. по образ.

Место работы и должность

Последнее усовершенствование по данной спец. (год)

Категория, звание, награды, год присвоения

Серт.

(год)

1

Абакарова Ашикат

Хардаевна

Ростовское медицинское училище СКЖД

ЖТ № 568948

03.07.1986

Медсестра

Химиотерап отд. м/с

Серт.

30.11.2020

Высшая категория – 2016 г.

 

Серт.

30.11.2025

2

Абакарова Тетев

Абуталимовна

Дагестанское медицинское училище 

ЗТ-1 № 364741

07.07.1986

Медсестра

Хир. отд. №1

м/с

Серт.

31.03.2019

 

Серт.

31.03.2024

 

 

3

Абдулгалимова

Салимат

Магомедовна

Дагестанское медицинское училище

Э № 551153

07.07.1975

Фельдшер-лаборанта

Реаним-анестез отд. м/с

Серт.

31.03.2018

Высш.категория – 2019 г.

Серт.

31.03.2023

4

Абдулгалимова

Ирина

Тажибовна

Дагестанский базовый медицинский колледж

СБ № 3618907

28.06.2002

сестринское дело

УЗИ

м/с

Серт.

30.09.2017

ДЕКРЕТ

Серт.

30.09.2022

 

5

Абдуллаева

Джамиля

Магомедтагировна

Дагестанское медицинское училище

РТ № 219946

01.07.1993

медсестра

Реаним-анест. отд. м/с

Серт.

31.10.2018

-

Серт.

31.10.2023

6

Абдуллаева

Патимат

Магомедазизовна

Уваровское медицинское училище

ИТ № 179551

05.07.1986

Медсестра

Хир. отд. №1

ст. м/с

Серт.

31.10.2020

Высш. категория – 2018г.

Отличник здравоохранения 2006г.

Серт.

30.10.2025

7

Абкайламадова

Булжанат

Магомедовна

Дагестанское медицинское училище им Аскерханова

05 БА  № 4805

07.07.2010

медсестра

м\с хир №1

Серт.

31.10.2020

 

Серт.

31.10.2025

8

Аджаматова

Аминат

 Муратовна

ГБОУСПО

Дагестанский базовый колледж имени

Р.П.Аскерханова

05 СПА 0013406

02.07.2013

 

Реаним.-анест. отделение

 

Серт.

30.06.2019

 

-

Серт.

30.06.2024

9

 

Абдужамалова

Людмила

Хайировна

ГБОУСПО

Дагестанский базовый колледж имени

Р.П.Аскерханова

05 СПА 0013440

02.07.2013

Сестринское дело

 

УЗИ

медсестра

 

Серт.

31.05.2018

 

-

 

Серт.

31.05.2023

10

Айдемирова

 Барият

Магомедовна

Буйнакское медицинское училище

СТ № 637646

04.03.1993

фельдшер

Хир. отд. №1

м/с

Серт.

31.10.2020

 

       Первая  категория -2019

Серт

31.10.2025

11

Айдумова Шапери

Межведиловна

Великолукское медицинское училище

ДТ-1 № 417709

01.03.1982

Акушерка

Поликлиника

м/с

Серт.

31.10.2020

Высш. категория- 2019г.

 

Серт.

31.10.2025

12

Алиева Марьям

Алимирзаевна

Дагестанский медицинский колледж

СБ № 5780402

29.06.2005

сестринское дело

м/с

УЗИ каб.

Серт.

31.10.2020

Первая категория -2018

Серт.

31.10.2025

13

Алиева Байгинат

Абакаровна

Дагестанский базовый  медицинский колледж

СБ № 0637603

04.07.1998

Лечебное дело

Глав.

м\с

Серт.

31.10.2020

 

Высшая категория – 2018 г.

Серт.

31.10.2025

14

Алиева

 Патимат

Магомедовна

Дагестанский базовый медицинский колледж

СБ № 5780403

29.06.2005

сестринское дело

Реаним-анест. отд.

анестезистка

Серт.

31.10.2018

-

Серт.

31.10.2023

15

Алиева Рахмат

Убайдулаевна

Дагестанское медицинское училище

АП № 001172

05.10.1999

медсестра

Опер. блок

Ст. м/с

Серт.

30.11.2020

Высш. категория – 2018г.

Отл. здрав. РД- 2010г.

Серт.

30.11.2025

16

Амирханова Айшат

Магомедовна

Дагестанское медицинское училище 

НТ № 065681

03.01.1989

Медсестра

Хир. отд. №4

м/с

      Серт.

31.10.2019

Высшая категория – 19.09.2019.

Серт. 31.10.2024

 

17

Аркаллаева Заира

Нажмутдиновна

Дагестанское медицинское училище

ЖТ № 809107

31.12.1986

Медсестра

Радиология

м/с

Серт.

30.10.2020

Высш. категория- 13.12.2018г.

 

Серт.

30.10.2025

18

Абсалимова

 Джамиля

Абсалимовна

Буйнакское

Медучилище

01.07.2017

110504 0003948

Сестринское дело

 Хир. отд.№2

м/м

 

Серт.

01.07.2017

 

-

 

Серт.

01.07.2022

19

Ахмедова  

Асият

Мусаевна

Буйнакское медицинское училище

ВТ № 392117

02.03.1981

Фельдшер

Радиология

м/с

 

Серт.

31.10.2020

Грамота МЗ РД-2001 г.

Высш. Категория- 2018

 

 

Серт.

31.10.2025

20

 

Ахмедова Заира

Алавдиновна

ДМУ

29.06.1992

РТ № 219668

Сестринское дело

 

Патологоанатом.лаб.

лаборант

  Серт.

31.10.2020

 

-

Серт.

31.10.2025

21

Баачева  

Патимат

Юсуповна

Дагестанское медицинское училище

С № 891068

02.03.1969

фельдшер

Диет. Сестра

Серт.

30.11.2017

Высш. Категория – 2018г.

 

Серт.

30.11.2022

22

Будайчиева

Гульнара Хакивовна

Дагестанское медицинское училище

СБ № 3229879

28.06.2003

сестринское дело

Реаним.-анестез отд.

анестезистка

    Серт

30.03.2019

_____

Серт.

30.03.2024г.

23

Будунова Аминат

Магомедгаджиевна

Дагестанский медицинский колледж

УТ № 916983

31.01.1998

лабораторная диагностика 

Химиотер. Отд.

31.10.2017

Первая катагория -2016г.

Серт.

31.10.2022

24

Бутаева

Бесханум

 Джаферовна

«Дагестанский базовый  мед. колледж  им.Р.П.Аскерханова

Хир.№4

Серт.

18.06.2018г.

 

Серт.

18.06.2023г.

  25

Гайдарбекова

 Асият

Гайдарбековна

ДБМК

СБ №5238978

ЦСО

м/с

Серт.

30.11.2018

 

Серт.

30.11.2023

 26

Гаджиева

 Загра

Абдуразаковна

Дагестанский базовый колледж имени

Р.П.Аскерханова

05 ПА № 0001361

27.06.2008

фельдшер

Реаним-анест отд.

Анестезистка

Серт.

30.09.2015

Д/О

______

Серт.

30.09.2020

27

Гаджимагомедова

Суайдат      

 Сунгуровна

Каспийское медицинское училище

ЕТ № 630015

02.03.1984

фельдшер

Лаб. Цит. Лаб.

Серт.

28.02.2019

_____

Серт.

28.02.2024

28

Гаджимурадова

 Индира

 Азимовна

ДМК

11.07.2005

СБ №4820905

Акушерское дело

Ст.м/с Радиологии

     Серт.

30.06.2018

I категория

    Серт.

30.06.2023

29

Газарова

 Софьяханум Наврузбековна

Дербентское медицинское училище дагестанской АССР

 У № 681220

04.03.1975

акушерка

Химиот.

Отд.

м/с

Серт.

30.11.2020

Высшая категория -2016г.

Серт.

30.11.2025

30

Гасанова

 Айшат

Идрисовна

Дагестанский медицинское училище ГТ №327774

03.07.1981

Фельдшер-лаборант

Кл. биох. Лаб.

Лаборант

Серт.

30.06.2019

Высшая категория -2017 г.

 

Серт.

30.06.2024

31

Гасанова Зарема

Магомедовна

Дагестанский медицинское училище

СБ №3229886

24.06.2003

Фельдшер-лаборант

Кл. биох. Лаб.

Лаборант

30.06.2016

Высшая  категория – 2019 г.

Серт.

30.06.2021

32

Гамзатова

 Сиясат

 Магомедовна

Дагестанский базовый колледж имени

Р.П.Аскерханова

05 ПА

№ 0003646

07.07.2010

Лечебное дело

Хир. Отд. №1

м/с

31.03.2016

 

 

 

Серт.

31.03.2021

ДЕКРЕТ

 

33

Гусейнова

 Асият

Муртазалиевна

Дагестанское медицинское училище 

РТ № 219872

24.02.1993

санитарный фельдшер

Хир. Отд. №1

м/с

Серт.

11.02.2016

.

Серт

11.02.2021

34

Гусейнова

 Оксана

Викторовна

Дагестанское медицинское училище

СБ № 5780366

27.06.2005

сестринское дело

Реаним-анест отд.

Анестезистка

 

29.04.2017

 

ДЕКРЕТ

 

Серт.

29.04.2022

декрет

35

Гаджибулова 

Мадина

 Абдуллаевна

 

 

 

 

Удост.

31.03.2022

36

Галбацова

Разият

     Абдулнасировна

«Дагестанский базовый медицинский колледж  им.Р.П. Аскерханова 110504  0008886 Лечебное дело

Операциионный блок

 

 

 

37

Дамадаева

Патимат

Ахмедовна

Дагестанский медицинское училище

ВТ № 391276

05.07.1979

медсестра

Гамма- каб

лаборант

18.10.2014

 

Серт.

18.10.2019

38

Далгатова

 Саида

Далгатова

Дагестанский базовый колледж имени

Р.П.Аскерханова

05 БА № 0005054

18.06.2010

сестринское дело

Хирургия №1

м/с

Серт.

30.11.2020

______

Серт.

30.11.2025

39

Джалилова

Алиса

Серкеровна

Дербентское медицинское училище

СБ №4820482

05.07.2005

Акушерка

ОМО

Мед. статист

Серт.

31.10.2020

______

Серт.

31.10.2025

40

Джамалудинова

 Анисат

 Магомедовна

Дагестанский медицинское училище

ВТ № 629447

04.07.1983

медсестра

Гамма-каб.

Лаборант

Серт.

15.05.2019

высшая категория – 2019г.

Серт.

15.05.2024

41

Дибирова

Марина

Магомедовна

Дагестанское медицинское училище

РТ № 219375

03.01.1992

медсестра

Реаним-анестез

Ст. м/с

Серт.

31.10.2020

Высш. Категория – 2016г.

Отл. Здравоох. МЗ РД– 2001 г.

 

Серт. 31.10.2025

 

42

Дибирова

Умамат

Гасановна

Каспийское медицинское училище

Ч № 127584

01.03.1972

фельдшер

Химиотер. Отд. м/с

Серт.

31.10.2020

Высшая категория – 2016 г.

Отл. Здравоох. МЗ РД – 1999 г.

 

Серт.

31.10.2025

43

Заважирова         

Марьям

Ахмеднабиевна

Дагестанский базовый медицинский  колледж

АК № 1316981

27.06.2006

Фельдшер

Поликлиника

м/с

   Серт.

30.06.2018

Первая категория -2019г.

Серт.

30.06.2023

44

Закариева

Марин

Маммаевна

Дагестанский медицинский колледж

НТ № 065962

04.07.1989

Фельдшер-лаборант

Кл. биохим. Лаб

Лаборант

 

Серт.

30.06.2019

 

Высшая категория – 2018 г.

Серт.

30.06.2024

45

Зугумова Патимат

Багаммаевна

Дагестанский базовый медицинский  колледж

СБ № 6671331

10.06.2006

сестринское дело

Поликлиника

м/с

 

Серт.

30.06.2017

 

Серт.

30.06.2022

46

Зекулаева

Бурлият Адильбековна

Дагестанское медицинское училище 

КТ №486801

06.07.1987

Медсестра

м\с хирургии №2

 

Серт.

30.11.2018

Первая категория -2019г.

серт

30.11.2023

47

Зулкаидова

Сакинат

Замировна

Дагестанский медицинское училище

ГТ №327777

03.07.1981

Фельдшер-лаборант

Кл. биох. Лаб

лаборант

Серт.

30.11.2020

Высшая категория-2017г.

 

Серт.

30.11.2025

48

Ибрагимова Гульнара

Арсланбековна

Каспийское медицинское  училище

СБ № 6670729

30.06.2007

Акушерка

Хир. Отд. №2

м/с

Серт. 31.06.2015

ДЕКРЕТ_____

Серт.

 

31.12.2020

49

Ибрагимова

 Хадижа

 Ибрагимовна

Дагестанский базовый колледж имени

Р.П.Аскерханова

05 СПА № 002551

28.06.2011

Лечебное  дело

Консульт.

Поликлиника

медсестра

     Серт.

   30.06.2017

 

Серт.

30.06.2022

50

Иразиева

  Зулейха

Зайналовна

Дагестанский базовый колледж имени

Р.П.Аскерханова

05 БО № 0000126

10.07.2008

сестринское дело

Радиолог. Отд.

м/с

Серт.

30.06.2018

1 категория – 2019г.

Серт.

30.06.2023

52

Ибрагимова

 Диана

 Султановна

«Каспийское медицинское училище им.А.Алиева»

 

Аккред. 24.04.2019

ДЕКРЕТ

Аккред.

24.07.2024

53

Исаева

Зулхият

Магомеднабиевна

Дагестанский медицинское училище

РТ № 219682

24.06.1992

сестринское дело

Химиотер. Отд.

м/с

Серт.

30.11.2020

Высш. Категория – 2016г.

Серт.

30.11.2025

54

Ирасханова

Мадина

Алиевна

Буйнаккое медицинское училище

НТ № 065354

04.03.1990

Фельдшер

Деж. м\с хир.№4

Серт.

29.06.2019

Первая категория  -2019г.

Серт 29.06.2024

55

Каибханова

Светлана

Ягибековна

Дагестанское медицинское училище 

Ю № 393247

02.07.1976

Медсестра

Хир. Отд. №2

м/с

Серт.

31.12.2016

Высш.категория- 2019 г.

 

Серт.

31.12.2021

56

Качакаева

 Сакинат

Аюбовна

Чернповецкое медицинское училище

РТ № 110151

31.01.1991

медсестра

Радиология

м/с

Серт.

28.02.2019

 

Высшая категория -2019

Серт.

28.02.2024

57

Курамагомедова

Патинакатун

 Магомедовна

Дагестанский базовый колледж имени

Р.П.Аскерханова

05 СПА№0002575

07.07.2011

сестринское дело

Хир. отд. №2

м/с

     Серт.

  31.12.2018

 

Первая категория-2019г.

Серт. 31.12.2023

58

Курбанова

Бахтигуль

Абдулмуминовна

Дагестанский медицинское училище

М №514437

07.07.1964

Фельдшер

Гамма-каб.

Лаборант

Серт.

15.10.2016

Отл. Здравоох. МЗ РД – 1999 г.

Высш.категория- 2019 г.

Грамота МЗ РД – 2009 г.

Серт.

15.10.2021

59

Курбанова

 Муслимат

Магомедовна

Кисловодский медицинский колледж 102605 724

30.06.2014

Сестринское дело

м\с днев.стац.

 

Серт.

30.06.2018

 

Серт.

 

30.06.2023

60

Магомедова

 Мудрикат

Гапизовна

Дагестанский базовый медицинский колледж

СБ № 3846006

27.06.2004

Фельдшер-лаборант

Кл. биох. Лаб

Лаборантка Ст. м/с

 

Серт.

30.11.2020

 

высшая категория – 2015 г.

Серт.

30.11.2025

61

Исаева

Патимат

Абдуллаевна

Дагестанский базовый колледж имени

Р.П.Аскерханова

05 БА № 005041

07.07.2010

сестринское дело

Мед. регистр

Пол-ка

 

30.06.2016

 

Первая  категория -2019г.

       ДЕКРЕТ

 

Серт

30.06.2021

62

Магомедова

 Салтанат

Магомедовна

Дагестанское медицинское училище

ВТ № 391456

05.07.1979

Медсестра

Эндоск. Каб.

м/с

 

Серт.

30.11.2020

______

 

      Серт.

30.11.2025

63

Магомедова

Умрият

Исмаиловна

Мценское медицинское училище

НТ № 272361

27.02.1992

Фельдшер

Поликлиника

м/с

перев.

 

Серт.

30.06.2017

______

Серт.

30.06.2022

64

Магомедова Умусалим

Г-Гусейнова

Буйнакское медицинское училище

ДТ-1 № 067509

02.03.1982

фельдшер

 

р/лаб

 

 Серт.

15.11.2019

 

Высш. Категория- 2015 г.

 

Серт.

15.11.2024

65

Магомедова Эльмира Абдулаевна

Дагестанский медицинское училище

СБ № 3830588

28.06.2003

сестринское дело

Хир. Отд. №2

Деж.м/с

  Серт.

30.11.2020

 

Серт.

30.11.2025

66

Магомедова Патимат Тагировна

Астраханский базовый медицинский колледж

113005 0000799

29.06.2015

сестринское дело

Поликлиника

м/с

 

29.06.2015

 

 

                 ДЕКРЕТ    

Серт.

29.06.2020

67

 

Максудова

Зумруд

Абдуллаевна

Буйнакское медицинское училище

УТ № 714376

06.07.1995

Медсестра

Хир. отд. №2

Ст. м/с

 

30.11.2018

 

______

Серт.

30.11.2023

68

 

Меджидова Аминат

Магомедсултановна

 

Дагестанский медицинский колледж

Ч № 127116

07.07.1972

Фельдшер-лаборант

 

Кл.биох. лаб

Лаборант

 

30.11.2018

.

Грамота МЗ РД – 2000 г.

Грамота МЗ РД – 2004 г.

Почетная грамота МЗ РФ  - 2006г.

Ветеран труда – 2007г.

Серт.

30.11.2023

69

Мирзоева

Рагимат

Гусейновна

ДМУ

06.07.1989

Медсестра

НТ 3 065545

 Хир.отд.

№1

м/с

Серт.

30.06.2020

 

Высшая категория -2019

Серт. 31.03.2025

70

Мурадова

 Розалия

Закаржиевна

Дагестанское медицинское училище

ДТ № 489271

02.10.1997

акушерка

  Процедур. м/с Радиологии

Серт.

31.10.2020

Высш.категория- 2018г.

Отл. Здравоох. МЗ РД – 2010 г.

 

 

Серт.

31.10.2025

71

Муртазова

Гюлюсюм

Алиагаевна

Дагестанский базовый колледж имени

Р.П.Аскерханова

05 БА  № 0004941

07.07.2010

Акушерка

Приемный покой

м/с

Серт.

31.10.2020

Первая категория -2019г.

Серт.

31.10.2025

72

Мурдаева

Хайбат

Сайгибулаевна

ДМУ

05.07.1985

ЗТ №983717

медсестра

Радиолог.

отделен.

м/с

 

Серт.

31.10.2020

 

Высшая категория  -2019г.

Серт.

 

31.10.2025

73

Магомедова

 Сидрат

Даувудовна

Дагестанский базовый медицинский  колледж

СБ № 4821104

25.06.2004

Фельдшер

поликлиника

м/с

 

Серт.

30.12.2018

Первая категория -2019г.

Серт.

 

30.12.2023

74

Магомедова

 Патимат

Асадулаевна

Кизлярское медицинское училище РТ № 218402

28.02.1991

Акушерка

Ст. м\с

поликлиника

Серт.

31.10.2020

 

 

Серт.

31.10.2025

75

Магомедова

 Саният

Магомедовна

Дагестанское медицинское училище  ЕТ

№ 629450

04.07.1983

сестринское дело

 

м/с ЭКГ

Серт.

 

15.05.2018

 

Серт.

15.05.2023

76

Магомедова

 Аиша

Джавидиновна

 

ДБМК

Им. Аскерханова

05.06.2017

110504 0003724

Сестринское дело

 

поликлиника

м/с

 

Серт.

05.07.2017

 

 

ДЕКРЕТ

 

Серт.

05.07.2022

77

Мурадова

Гюльнара 

 Яралиевна

Дагестанский базовый медицинский колледж

СБ № 3618927

28.06.2002

сестринское дело

м\с реанимации

Серт.

29.02.2016

 

Серт.

29.02.2021

78

Муртузалиева

 Сабрина

 Омаровна

Дагестанское медицинское училище 

ПТ № 322805

06.07.1990

Медсестра

Хир. Отд. №2

м/с

Серт.

30.11.2020

 

-

Серт.

11.02.2025

79

Мусаева

Аида

 Ахмедовна

Дагестанское медицинское училище

м/с УЗИ

Серт

 

31.10.2020

 

Серт

 

31.10.2025

80

Муртузалиева

Ханика

 Гаджиевна

Дагестанский базовый  медицинский колледж

СБ № 1011615

04.07.2000

Лечебное дело

Хир. Отд. №2

ст. м/c

Серт.

28.02.2019

 

-

         Серт.

     28.02.2024

81

Мустафаева

Умгани

Насировна

Дагестанское медицинское училище 

РТ № 219879

24.02.1993

санитарный фельдшер

Хир. Отд. №1

м/с

Серт.

30.06.2017

Высшая категория-2017

 

Серт.

30.06.2022

82

Магомедова

 Бигда  

Абдумасовна

 

фельдшер

М/С УЗИ

    Серт.

31.10.2020

 

 

Серт.

31.10.2025

83

Магомедова

 Сафият

 Абдурахмангаджиевна

Медицинский колледж ДГМА

09 СПА

№ 0444620

02.07.2013

сестринское дело

м\с

трансф.

 

Серт.

15.05.2018

-

Серт.

15.05.2023

84

Магомедова

Хади

Абдулкаировна

ДБМК

им Р.П. Аскерханова

Пол-ка

медрегистратор

Серт.

30.09.2019

Вторая категория -2019г.

Декрет

Серт.

30.09.2024

85

Махачева

 Джамиля

 Тинамагомедовна

Дагестанский базовый медицинский колледж  СБ 2586782

м/с палатная  А и Р

Серт. 30.09.2019

 

Серт. 30.12.2024г.

86

Магомедова

Камила 

Магомедовна

«Медицинский колледж имени Башларова « РД

М/С А и Р

Аккредитация 04.06.2019

 

Аккредитация 04.06.2024

 87

Нурулаева

Аминат

Камалудиновна

Дагестанский медицинское училище

ЗТ № 983646

05.07.1985

медсестра

Гамма-каб.

Лаборантка

15.05.2018

 

Высшая категория – 2016г.

Серт.

15.05.2023

 

88

Омарова

Алипат

Магомедовна

Дагестанский базовый медицинский колледж

СБ № 1966718

05.07.2000

фельдшер

р/лаборант

 

    Серт.

15.04.2017

 

Высшая категория – 2014 г.

 

Серт.

15.04.2022

 89

Омарова

Хабсат

Микдаровна

Дагестанский медицинский колледж

ВТ № 391422

05.07.1979

Медсестра

Хир. Отд. №1

м/с

 

    Серт.

  29.06.2019

 

Высш.категория- 2014 г.

 

Серт.

29.06.2024

90

Османова

Айханум

Абдулхакимовна

Дагестанский медицинский колледж

УТ № 714506

06.07.1995

сестринское дело

Хир. Отд. №1

м/с

Серт.

31.10.2020

Высш.категория- 2018 г.

 

Серт.

30.10.2025

91

Омарова

 Патимат

Пахрудиновна

«Кизлярское   

 медучилище»

 

Серт.

30.12.2019г.

Совместитель

Серт.

30.12.2024

92

Рамазанова

Умуят

Куруглиевна

Северо-осетинское медицинское училище

ВТ № 454382

01.07.1980

Медсестра

Химиотер. Отд.

Ст. м/с

Серт.

30.10.2020

Высш.категория- 2016 г.

Отл. Здравоохр. МЗ РД – 2004 г.

 

Серт.

30.06.2025

92

Рамазанова

Сабина

 Джамаловна

Дагестанский базовый колледж имени

Р.П.Аскерханова

05 БА № 0005042

07.07.2010

сестринское дело

м\с КТ

Серт.

15.10.2016

 

Серт.

15.10.2021

93

Саидханова

 

Фаида

Узденовна

Дагестанский медицинский колледж

СБ № 2591913

28.06.2003

Лечебное дело

Хир. Отд. №1

м/с

процед.

 

Серт. 30.06.2018

 

I категория-2019г.

 

Серт.

 

30.06.2023

 94

Сулейманова

Аминат Давудовна

Буйнакское медицинское училище

КТ № 486038

03.03.1987

Фельдшер

Опер. Блок

м/с

 

Серт.

 

30.11.2020

Высш.категория- 2018 г.

 

Грамота МЗ РД – 2009 г.

 

Серт.

 

30.11.2025

 

95

Сулейманова Патимат Гамзатовна

Буйнакское медицинское училище

АК № 1316852

30.06.2006

Лечебное дело

ОМО

Мед. статист

Серт.

31.10.2020

 

Серт.

31.10.2025

 

96

Сулейманова   Аминат Саитовна

Каспийское медицинское училище

Ч № 127579

01.03.1972

Акушерка

Опер. Блок

м/с

31.10.2015

Высш.категория- 2018 г.

Отл. Здравоох. МЗ РД – 2000 г.

Ветеран труда – 2006 г.

Почетная грамота МЗ РФ-

2005 г.

Серт.

31.10.2020

97

Сайдуллаева Анжела Акуевна

Дагестанский базовый медицинский колледж  им.Аскерханова

110504 0000713

сестринское дело

м\с поликл.

    Серт.

31.10.2020

 

 

Серт.

31.10.2025

98

Саидова

 Халиса

Гамзатовна

Кизлярское медучилище

Лечебное дело

АК№1316912

26.06.2006

м\с поликл.

  Серт.

31.10.2020

Первая категория  -2019г.

Серт.

31.10.2025

99

 

Узденова

Тамила Мирзеферовна

Дагестанский базовый колледж имени

Р.П.Аскерханова

50 БО № 0000671

18.06.2010

сестринское дело

Хир. Отд. №2

м/с

   Серт.

30.06.2015

      

 

Серт.

30.06.2020

Декрет

100

Улисова

Зухра

Рашидовна

Дагестанский базовый медицинский колледж

СБ № 6250854

10.07.2007

сестринское дело

м/с 

радиологии

Серт.

30.06.2018

 

 

Серт.

30.06.2023

101

Халитова Патимат

Зайнудиновна

Дагестанский медицинский колледж

СБ № 1966145

25.07.2000

сестринское дело

Хииотер. Отд.

м/с

Серт.

31.12.2018

Высшая категория – 2016г.

Серт.

31.12.2023

102

Халилова

 Саида

 Жамидиновна

ГОУ СПО Дербентское  училище

м/с УЗД

Серт.

31.10.2020

 

Серт.

31.10.2025

103

Хасинова

Луиза

Агабалаевна

Дагестанский медицинский колледж СБ 2586747

м/с Цитолог.лабор.

Серт.

31.10.2020

 

Серт. 30.10.2025

104

Халикова

 Нурият

Айнуллаевна

ДБМК

Им. Аскеханова

05 СПА 0013391

Рад.отд.

м/с

Серт.

31.10.2020

 

Серт.

31.10.2025

105

Шаммадаева

 Наталья

Сулеймановна

Каспийское медицинское училище

ГТ №327349

28.02.1981

Акушерка

Хир. отд. №2

м/с

Серт.

31.10.2020

Высш.категория- 2017 г.

 

Серт

31.10.2025

106

Шапиева

 Саида

Магомедхановна

Дагестанский базовый колледж имени

Р.П.Аскерханова

05 БА № 0001639

15.06.2008

сестринское дело

 

Опер. Блок

м/с

 

Серт.

30.09.2020

 

 

 

Серт.

30.09.2025

 

Декрет

107

Шапилова

Рашидат

Абдулжабаровна

Дагестанский базовый  медицинский колледж

СБ № 5238980

11.07.2005

сестринское дело

Хир. Отд. №1

м/с ЦСО

 

Серт.

31.03.2017 ДЕКРЕТ

_______

 

Серт.

31.03.2022

108

Шахрулабазанова

Аминат

 Магомедкамиловна

 

ДБМК

СБ №1966434

07.07.2000г.

Акушерское дело

Ренимац. Отд.

анестезистка

 

 

Серт.

05.06.2017

 

Вторая категория -2019г.

 

Серт.

05.06.2022

109

Шахбанова

 Замира

Магомеднабиевна

ГОУСПО

ДБМК

26.06.2006

АК №1316972

Сестринское дело

 

Поликлиника

м/с

 

Серт.

30.06.2017

 

-

Серт.

 

01.07.2022

110

Шамшединова

Аминат

Магомедюсуповна

ДБМК

Им. Аскерханова

05.07.2017

110504 0003747

Лечебное  дело

 

Реанимац. Отд.

м/с

 

Серт.

05.06.2017

 

Серт.

05.06.2022

111

Шихахмедова

Бэлла

Магомедгусейновна

Высшее профессиональное училище №2 г.Хасавюрт

30.06.2007

Медсестра

Дезинфектор

м/с

 

Серт.

31.10.2020

 

Высшая категория – 2018 г.

 

Серт.

31.10.2025

112

Шурпаева

Фаина

Юсуповна

Буйнакское медицинское училище

Я № 827476 

02.03.1977

Акушерка

ОМО

Мед. статист

Серт.

31.10.2020

Высш.категория- 2016 г.

Грамота МЗ РД – 2004 г.

 

Серт.

   31.10.2025

113

Яхьева

 Рабият 

Пайзутдиновна

 

Медрегистор

 

 

 

114

Алиева

 Диана

 Максимовна

 

 

 

 

 

 

115

 

Магомедова

Рукижат

 Сулеймановна

ДБМК

Им.Аскерханова 02.07.2013г. 

05 СПА0013296         Сестринское дело

Хирургия №4

    Серт.

  31.03.2020

 

Серт.

31.03.2025.

116

Сайпудинова 

Анисат

Хабибовна

ДБМК Им. Аскерханова 110504 0000416

        15.06.2016г.                Сестринское дело

Хирургия №4

Серт.

14.09.2016

 

Серт.  14.09.2021

117

Меджидова         

 Марьям  

Магомед-Мурадовна

ДБМК Им.Аскерханова 08.07.2016г.

110504 0002334 Сестр. Д

Хирургия №4

Серт.

14.09.2016

 

Серт.

14.09.2021

118

Ахмедова

  Патимат    

Ризвановна

ДБМК Им. Аскерханова

110504 0002260

Хирургия №4

Серт.

31.03.2020

 

Серт.

 

31.03.2025

119

Кириллова

Елена

Александровна

ДБМК АК 128 2807 

 Лечебное  дело

Хирургия №4

Серт.

30.11.2020

 

Серт.

30.11.2025

120

Абдулгалимова

 Джамиля

   Ахмедовна

 

ДМУ ПТ№ 322 642

1990г.

Консультативная поликлиника

Серт

.31.03.2020

 

Серт.

31.03.2025

121

Давудова

 Патимат

Камиловна

ДГМА

Хирургия

 №4  деж.м/с

Протокол№969  26.11.2018

 

 

122

Газарчиева

 Билаят

Шахбановна

Каспийское медучилище ДАССР  ПТ№ 351972

1991г.

Хирургия №2

29.04.2017 Анестезиология и  реаниматология

Совместитель

Серт.

29.04.2017

123

Магомедова

 Патимат

 Хамидовна

ДГМУ 2019 г.

Хир.№1

м/с  ЦСО

Акредитация  от. 24.07.2019

Вместо Д/О Шапиловой Р.

 

124

Мусаева

 Чакар        

 Магомедовна

Каспийское Медучилище

СБ 5780581

Хир.№2

Серт. 28.02.2018

Вместо Д/О  Ибрагимовой Г.

Серт

.28.02.2023

 

125

Разакова

 Патимат

 Геличевна

«Медицинский     колледж  имени Башларова»

Дневной  стационар

 

 

 

126

Махмудова 

Патимат 

Ризвановна

«Дагестанский  базовый медицинский   колледж им.Р.П.Аскерханова»

Дневной

 стационар

 

 

 

127

Суюнчгереева

 Сагидат

Курбаналиевна

«Дагестанский базовый медицинский  колледж им.Р.П.Аскерханова»

Хирургия №1

Аккредитация  25.07.2019

Вместо Д/О  Гамзатовой  С.

Аккредитация

25.07.2024

128

Гадучаева

 Зульфия

 Руслановна

РТ№ 716 558

м/с Опер.блок

Серт.

09.12.2019г.

 

Серт. 09.12.2024

129

Джамалова

 Раила

 Шамиловна

Дербентское

 медицинское училище СБ 4820483

Дневной стационар

Серт.

30.09.2020

 

Серт.

30.09.2020г.

130

Магомедханова

 Хайдарат

 Османовна

 

Клинико биохим.лаб.

24.07.2019г.Аккредитациия

 

24.07.2024г. Аккредитация

131

Батырханова            Марьям

 Камалудиновна

«Дагестанский  базовый  медицинский колледж   имени Р.П.Аскерханова

Поликлиника

Серт. 24.04.2020

 

 

Серт. 24.04.2025

132

Магомедова   

Мухлисат           

Абдулаевна

Дагестанский базовый медицинский  колледж  СБ 3846023

Поликлиника, мед-регистр.

Серт. 08.04.2020

 

Серт. 08.04.2025

133

Гадучаева

Зульфия

Руслановна

Дагестанское медицинское училище РТ№716558

Опер.блок

    м/с

Серт.  09.12.2019г.

 

Серт. 09.12.2024

134

Эскерова

Муминат

     Фирдусиевна

ДГМА студентка

А и Р      дежурантка

 

 

 

135

      Муслимова 

         Асли  

       Эминовна

ДГМА

А и Р      дежурантка

 

 

 

136

       Азизова

        Наида

     Нухимагомедовна

 

м/с

Опер.блок

 

На    время Д/О Шапиевой С.

 

137

   Таирова  

      Элина

  Шахидиновна

«Санкт-Петербурское гос.бюджетное  проффес.образоват.учреждение

м/с  Радиологии

 

 

 

138

  Мурсалова

    Индира

 Рустамовна

ДГМА

 студентка

Хир.№4 

м/с деж.

 

 

 

139

Магомедова

    Патимат

 Ахкубеговна

ДГМА студентка

Хир.№4 м/с деж.

 

 

 

140

Шейхова

   Баху

 Абдулаевна

«Национальный  инновационный  колледж» г.Махачкала

Хир.№2

Серт.

02.07.2020

Вместо Узденовой Тамилы

Серт.

02.07.2025

141

Курбанова Аида 

 Мурадовна

«Медицинский

колледж  имени Башларова «г.Махачкала ,РД

«Анест.и Реаним.»м/с

 

 

 

142

Магомедова

Айшат 

Магомедовна

Буйнакское мединское  училище ДТ-1 № 067465

Зав. аптекой

Серт.

03.10.2020

 

 

Серт.

03.10.2025